Apartment nahe Innenstadt mit guter Anbindung
Rottendorfer Straße 29B, Würzburg, Alemania
Servicios más populares
Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Habitaciones
Elegí las fechas para ver los precios
Apartamento de 1 dormitorio
Huéspedes: 2
Área: 26 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this apartment also comes with 1 separate bedroom, 1 bathroom with a shower, a kitchenette and a dining area. The apartment's kitchenette, which has a refrigerator, is available for cooking and storing food. The apartment features a coffee machine, a seating area, a wardrobe, heating and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Zona de estar:
Zona de estar, Zona de comedor
General:
Calefacción, Entrada privada, Papeleras, Detector de humo, Acceso con llave
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico
Servicios - Apartment nahe Innenstadt mit guter Anbindung
General
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
Internet
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
Distanciamiento físico
- Registro de entrada y salida sin contacto
Reglas de alojamiento
Visita:
16:00
Partida:
10:00
Notas
En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Apartment nahe Innenstadt mit guter Anbindung se encuentra en Rottendorfer Straße 29B, Würzburg, Alemania.
Para ver los precios exactos en Apartment nahe Innenstadt mit guter Anbindung, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Apartment nahe Innenstadt mit guter Anbindung.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 1.5 km del centro de la ciudad.
Apartment nahe Innenstadt mit guter Anbindung tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.
El personal de Apartment nahe Innenstadt mit guter Anbindung ofrece asistencia en alemán and inglés.
Puede que te guste
Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.
Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.





















